Тест
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» (МБУ ДО ЦДТТ)
  • Платформа обратной связи
  • Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наш центр лучше?
    Летнее расписание

    Летнее расписание занятий педагогов административного корпуса

    на 2020-2021 учебный год

    п/п

    Ф.И.О. педагога

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскрес

     

    Деркач

    Светлана Вячеславовна

    «Авторская кукла»

     

     

    13.00-15.00

       

    13.00-15.00

       
     

    15.00-17.00

       

    15.00-17.00

       
             

    14.00-17.00

    12.00-15.00

             

    17.00-20.00

    17.00-20.00

     

    Брей

    Татьяна Владимировна

    «Акварелька»

    13.30-15.30

       

    13.30-15.30

         

    15.30-18.30

       

    15.30-18.30

         
     

    Пивень

    Никита Александрович

    «Резьба по дереву»

         

    16.00-19.00

    16.00-19.00

       
     

    Ольхова

    Ксения Юрьевна

    «ИЗО»

             

    10.00-13.00

    10.00-13.00

     

    13.00-15.00

    13.00-15.00

           
     

    15.00-18.00

    15.00-18.00

           
     

    Деркач

    Сергей Вячеславович

    «Военно-историческая миниатюра»

             

    12.00-14.00

    10.00-12.00

     

    17.00-20.00

         

    14.00-17.00

     
           

    17.00-20.00

     

    12.00-15.00

     

    Эйдельман

    Надежда Леонидовна

    «Букет ремесел»

       

    12.00-14.00

     

     

    12.00-14.00

     

       
       

    14.00-17.00

     

    14.00-17.00

       

     

    9.00-12.00

    9.00-12.00

             

    12.30-15.30

    12.30-15.30

    7.

    Мирошникова

    Татьяна Александровна

    «Пользователь ПК»

     

    12.30-13.00

     

    12.30-13.00

         
     

    15.00-17.00

         

    15.00-17.00

     
       

    15.00-17.00

       

    13.00-15.00

     

             

    17.00-18.00

     

    8.

    Колпакова

    Лариса Федоровна

    «Бумажный

    Конструктор»

     

    14.00-16.00

     

    14.00-16.00

         

    9.

    Степанько

    Валерия Евгеньевна

    «Мультстудия»

    12.00-14.00

    12.00-14.00

             

    14.15-16.15

    14.15-16.15

             

    16.30-18.30

    16.30-18.30

             

    18.40-19.20

    18.40-19.20

             

    10.

    Стржельская

    Инесса Николаевна

    «Хочу все знать»

    «Говорушки»

    9.00-12.20

     

    9.00-12.20

           

    12.40-16.00

     

    12.40-16.00

           

    16.20-18.20

    9.00-11.00

             
     

    11.20-13.20

    16.20-18.20

           

    11.

    Миронова Ирина Юрьевна

    «Хочу все знать»

         

    9.00-12.20

       

    9.00-12.20

         

    13.00-16.20

       

    13.00-16.20

    12.

    Яковлева

    Виктория Викторовна

    «Английский язык»

    12.30-13.30

     

    12.30-13.30

           

    14.00-16.00

     

    14.00-16.00

           

    13.

    Столович

    Михаил Анатольевич

    «Авиамоделирование»

       

    12.00-14.00

       

    14.00-16.00

    12.00-14.00

    14.

    Назаров Сергей Петрович

    «Судомоделирование»

         

    16.00-18.00

       

    10.00-13.00

     

    16.00-18.00

     

    16.00-18.00

           

     

    Летнее расписание занятий педагогов корпуса № 1 (Стачки, 210)

    на 2020-2021 учебный год

    п/п

    Ф.И.О. педагога

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскресенье

     
     

    Казакова

    Юлия Александровна

    «Красочный мир»

     

    13.00-16.00

     

    13.00-16.00

           

    13.00-16.00

     

    13.00-16.00

             

    8.40-11.40

         

    8.40-11.40

         
     

    8.40-11.40

     

    8.40-11.40

           
     

    16.00-19.00

     

    16.00-19.00

           

    16.00-19.00

     

    16.00-19.00

             
     

    Куликова

    Светлана Васильевна

    «Сувенир»

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

         

    13.00-14.00

     

    13.00-14.00

             
     

    Стабровская

    Алена Александровна

    «Кукольная

    мастерская»

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

    Летняя

    площадка

    14.00-18.00

         

    9.00-11.00

     

    9.00-11.00

             

     

     

    9.00-12.00

       

    9.00-12.00

         
     

    Захарова

    Любовь Анатольевна

    «Хочу все знать»

    10.00-14.10

     

    10.00-13.20

             
     

    9.00-13.10

     

    10.00-13.20

           
     

    14.00-18.10

     

    14.00-17.20

           
       

    14.00-17.20

     

    10.00-14.10

         

    5.

    Саяпина

    Екатерина Александровна

    «Английский язык»

    13.00-16.00

     

    13.00-16.00

             

    16.00-19.00

     

    16.00-19.00

             
     

    9.30-12.30

     

    9.30-12.30

           
     

    13.00-16.00

     

    13.00-16.00

           
     

    16.00-19.00

     

    16.00-19.00

           

    6.

    Водяная

    Любовь Александровна

    «Юные умельцы»

    13.00-15.00

       

    13.00-15.00

           
     

    13.00-15.00

       

    13.00-15.00

         

    9.30-12.30

         

    9.30-12.30

         
       
       

    10.00-13.00

     

    15.00-18.00

         

    15.00-18.00

     

    13.30-16.30

             
     

    15.00-17.00

    16.30-17.30

    15.00-17.00

           
     

     

    17.00-19.00

    17.30-18.30

    17.00-19.00

           

     

    Расписание занятий педагогов корпуса №2 (ул. Врубовая, 4/1)

    на 2020-2021 учебный год

     

    п/п

    Ф.И.О. педагога

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    воскрес

     

    Федорова

    Галина Владимировна

    «В мире творчества»

     

     

    9.00-12.00

       

    9.00-12.00

       

    15.00-17.00

       

    15.00-18.00

         
     

    13.00-16.00

           

    10.00-13.00

           

    16.30-18.00

     

    14.00-15.30

    2.

    Яковлева

    Виктория Викторовна

    «Английский язык»

    17.30-19.30

     

    17.30-19.30

         

    3.

    Даниелян

    Игорь Согомонович

    «Авиамоделирование»

    13.30-15.30

     

    13.30-15.30

     

    13.30-15.30

       
       

    13.30-15.30

     

    13.30-15.30

       

    14.00-16.00

     

    16.00-18.00

     

    16.00-18.00

     

    16.00-18.00

       
       

    16.00-18.00

     

    16.00-18.00

       

    16.00-18.00

     

    18.00-20.00

     

    18.00-20.00

     

    18.00-20.00

       
       

    18.00-20.00

     

    18.00-20.00

       

    18.00-20.00

       

    Галерея